ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Посоветуйте лекарство,нужно подобрать..
ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕКАРСТВО,НУЖНО ПОДОБРАТЬ..
Гульнара Жен., 23 лет. Россия Салават
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
27.12.2010 13:02
Здравствуйте...очень хочу получить совет,подобрать лекарство..Мне 23года,при росте 172см я вешу 98кг..это причиняет мне многое неудобство.Слышала о препарате Линдакса..хотелось бы узнать о нем немного информации,и куда мне обратиться за его рецептом..Принимала препарат Фаза 2 месяц...но результатов нет..очень хочу похудеть килограмм на 30,помогите пожалуйста..Спасибо за внимание.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



