Следует обратиться на очный прием к врачу. ОК назначаются только после общемедицинского и гинекологического обследования. При длительном применении профилактические контрольные обследования необходимо проводить каждые 6 мес.
Здравствуйте, Камила. С Вашими проблемами Вам надо обратиться к гинекологу-эндокринологу. Замена может производиться только на основании Ваших анализов на гормоныю
ОК - это гормональные препараты, назначение и их замена возможны только на очной консультации после исключения противопоказаний (УЗИ органов малого таза, молочных желез, биохимический анализ крови, обследование на половые гормоны и прочее). Если есть возможность, то лучше обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу.