ХОТЕЛА СМЕНИТЬ ЯРИНУ, НЕ ЗНАЮ НА КАКИЕ

№389590 Хотела сменить ярину, не знаю на какие
камила Жен., 33 лет. россия москва
хотела сменить ярина незнаю на какие,пожалуста посоветуйте,спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Камила, обратитесь к гинекологу очно. Назначение таких препаратов может проводить только врач после обследования
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Перед назначением гормонального контрацептива, необходимо сдать анализы на гормоны, затем по результатам анализов гинеколог подберет препарат.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Камила.

Следует обратиться на очный прием к врачу. ОК назначаются только после общемедицинского и гинекологического обследования. При длительном применении профилактические контрольные обследования необходимо проводить каждые 6 мес.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Камила. С Вашими проблемами Вам надо обратиться к гинекологу-эндокринологу. Замена может производиться только на основании Ваших анализов на гормоныю
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
ОК - это гормональные препараты, назначение и их замена возможны только на очной консультации после исключения противопоказаний (УЗИ органов малого таза, молочных желез, биохимический анализ крови, обследование на половые гормоны и прочее). Если есть возможность, то лучше обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу.