ПРОПУСК ПРИЕМА ДИАНЕ 35

№39529 пропуск приема диане 35
Наталья Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день! В этом месяце я сместила цикл на два дня, т.е. принимала на 2 дня дольше препарат Диане 35, т.к. мне было необходимо быть в лесу. Далее, в последний день 2-й недели по НОВОМУ циклу я забыла принять препарат и в первый день 3-й недели я приняла 2 таблетки одновременно и продолжаю далее принимать таблетки в нужное время. До перерыва остается три дня и я не знаю нужно ли мне делать перерыв или принимать подряд вторую упаковку таблеток?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. По инструкции Вам надо принимать вторую упаковку ДИАНЕ подряд. Не забывайте, что перерыв при приеме ОК следует делать минимум 1 раз в полгода на месяц. Во время этого перерыва рекомендуется проходить мед.обследование.