ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭПИЛЕПСИЯ ИЛИ НЕТ
Диляра Жен., 23 лет. Россия, РТ.
Гость (не зарегистрирован)
10.06.2008 11:53
Здравствуйте! У сына 1,5 месяца назад начались сильные судороги. Ему 3 года. До этого ничего подобного не наблюдалось. Беременность и роды протикали идеально. Емр чистое, на ээг обнаружали не значительную эпелептическую кривую. Уже 1,5 месяца пьем "фенобарбитал" 3 раза по 0,03, но и на фоне фенобарбитала уже 2 раза были судороги, "конвулекс" не подошел от него еще сильнее судороги. В ближайшее время начинаем пить Кеппру. В общей сложности с 27 апреля этого года было уже 10 судрог (+3,4 раза бывают предвесники, по моему, "аура" называется). Сдавали кровь на уровень кальция- в норме. Проверялись на малую хорею- отрицательно, ЕМР чистое, ребенок не падал. Есть в планах проверить на токсоплазмоз и на аритмию. Поскажите, пожалуйста, какие еще источники судорг могут быть, что еще можно проверить, что бы можно было исключить? Просто врачи очень не уверенно говорят об эпилепсии. Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



