ГЕПЕРТОНИЯ

№413387 гепертония
наталья Жен., 75 лет. украина бердянск
женщина.75..онкология груди операция облучение химия20лет назад..сей час лет 10 гепертания 190на90 . норма 150на80. Адельфан Норматенс не помогает врачей боится панически уговоры обследоваться вызывают истерику .Подскажите какие препараты
можно еще применять более эфективные при повышенном давлении
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение заочно никто не назначит, назначается врачом только на приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Наталья ! Вызовите врач домой.