АРКОКСИА, ТБЛ П/О 90МГ №7

№423158 Аркоксиа, тбл п/о 90мг №7
Анна Жен., 34 лет. Магадан
По исслед. МРТ диагноз - межпозвоночная грыжа+о/х. На время обострения назначен Аркоксиа, тбл п/о 90мг №7, в городе препарата нет. Есть ли аналог?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Синонимов у препарата нет. chervital@yandex.ru Вы можете заказать у нас с доставкой в Ваш город.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Синонимов у препарата нет. Замену следует согласовывать с лечащим врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С таким же составом препаратов больше нет, следует обратиться к врачу для замены.