ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПАМЯТИ

№423437 Таблетки для памяти
Елена Жен., 23 лет. Россия Наро-Фоминск
Здравствуйте.Подскажите пожалуйса, что можно попить для улучшения памяти?Глицин не помогает
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для начала необходимо выяснить причины такого рода проблем и уже исходя из этого подбирать лечение. Покажитесь на приеме у невролога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Сначала надо выяснить, чем вызвано ухудшение памяти. Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Необходимо обратиться к врачу очно и выяснить причину.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Изначально необходимо выяснить причину ухудшения, затем только лечить.