ЭСКАПЕЛ

№442805 эскапел
ната Жен., 25 лет. РОССИЯ КРАСНОЯРСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ЭСКАПЕЛ ПРИНИМАЛА ОДНОКРАТНО 2 МЕСЯЦА ПОДРЯД СБИЛСЯ ЦИКЛ И ТЕПЕРЬ МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ 2 РАЗА В МЕСЯЦ. ПОСЛЕДНИЕ КОНЧИЛИСЬ 22 АПРЕЛЯ. ВЧЕРА МУЖ ПРОКОЛОЛСЯ И Я ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ПИТЬ ЛИ ЭСКАПЕЛ. МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРИЕМА УЖЕ ПРОШЕЛ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОСТУПИТЬ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ответ вам может дать только ваш гинеколог
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Наталья ! Я так понимаю что менструация у Вас закончилась 22 марта , но цикл считают не по дню окончания , а по первому дню начала менструации. Так что в настоящий момент у Вас почти задержка ( если конечно цикл составляет 28 дней ). При нарушении , которое наблюдается в течение 2-х месяцев у Вас трудно предполагать когда была овуляция и была ли она вообще. Теоретически зачатие возможно. Но дать Вам совет по поводу приема препарата не могу , потому что считаю что прием таких препаратов предполагает какие то" случайности " и должен применяться крайне редко , иначе Вы просто нарушите весь гормональный баланс. Задумайтесь или о рождении детей или о надежной и безопасной контрацепции.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вероятность беременности есть, так что если не выпить она и останется.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ната.

Препарат Эскапел может вызывать нарушение менструального цикла. Вам необходимо обратиться очно к врачу гинекологу и обследоваться. Вероятность беременности присутствует.