МАГНИЙ

№467608 Магний
Лилия Жен., 20 лет. Волгоград
Здравствуйте! Можно ли пить магниевые препараты для профилактики,как витамины? Если да, то какие, как часто и в каких дозировках? Лично у меня вредных привычек нет, несколько раз в неделю небольшие спортивные нагрузки. Из хронических заболеваний - холецистит, фарингит. Спасибо!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Для профилактики чего именно вы хотите принимать препараты магния?

Есть препараты типа магне В6 или магнерот, но будет лучше, если их назначит (или не назначит) очный врач. Риск ошибки при заочной консультации весьма велик.