ДИВИГЕЛЬ

№468442 дивигель
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, в анатации к «дивигель» написано что происходит увеличение груди (как побочный эффект)можно ли этот препарат использовать именно для этого.Спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,нельзя. это гормональный препарат.применение должно быть обосновано,рекомендовано специалистом
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Нет, этого делать нельзя. Вы можете себе навредить. Есть специальные препараты для увеличения груди, например, МАКСИБЮСТ.