Добрый вечер, Екатерина. Можно принимать ново- пассит или пустырник с магне-В6 по инструкции- на основе трав- месяц. Из лекарств- без рецепта продается афобазол- 1 табл.3 раза в день- месяц. Алкоголь лучше исключить.
Заочно можно легко дать ошибочные рекомендации, тем более по лечению. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он выяснить суть проблемы и, при необходимости, назначит лечение.
Катерина ! Ваш вопрос похож на всплеск эмоций , крик отчаянья. Муж психует это очень размыто. Как психует , бьет ? швыряет вещи или просто за что то переживает? Всегда так было и с чем то связано ? выпивает ли ? И самое главное как сам к этому относиться и хочет ли что то сделать. Если не хочет идти к психологу ( психотерапевту ) , найдите хорошего гомеопата - это эффективный способ лечения при расстройствах поведения.
Проконсультируйтесь с врачом очно о применении препарата Персен.