РЕТАРПЕН

№470895 ретарпен
Армен Муж., 43 лет. россия челябинск
Прошел обследование...RW...экспресс метод показывал отрицательно, а другой положительно.....подскажите пожалуйста.....как принимать ретарпен.....признаюсь, 15 лет назад заразился сифилистом, но лечился....
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
самолечение недопустимо! на приеме у дерматолога вам все пояснят и проведут лечение
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Армен. Врач должен был Вам расписать лечение. Взрослым при первичном сифилисе: однократно 2,4–4,8 млн МЕ в 2 разных места, при вторичном сифилисе: 2,4 млн МЕ, на курс 3 инъекции с интервалом 1 неделя.