ЧТО ТАКОЕ АНТИТЕЛА К КАННАБИНОИДНОМУ РЕЦЕПТОРУ

№490606 Что такое антитела к каннабиноидному рецептору
Оксана Жен., 31 лет. Россия Энгельс
Я купила Диетрессу по совету фармацевта в аптеке. за 2 недели 2 кг. Но вдруг решила почитать отзывы и что же это такое каннабиоидный рецептор первого типа. в инете нашла статью что Каннабиноидный рецептор защищает мозг от старения. а что такое антитела- я так понимаю, то что блокирут эти рецепторы. И что значит-таблетки ускоряют умирание мозга????
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Данный "препарат" - очередной обман, снижение веса основано только на психотерапевтическом эффекте. Вас не смутило, какое количество антител он содержит?

Производители решили совместить гомеопатию (см. концентрацию антител) и как бы научный подход (антитела к каннабиноидным рецепторам). Получилось вот такое, хм, чудо. Умирание мозга оно не ускоряет.

Действительно, был на европейском рынке препарат римонабант, который действуя на эндогенные каннабиноидные рецепторы, снижал вес. Очень хороший сильный препарат. Был снят с производства по соображениям безопасности. Аналогов в мире нет на сегодняшний день. Диетресса - попытка паразитировать на останках римонабанта. Хорошо лечит ожирение кошелька и излишнюю доверчивость.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана ! Диетрессу, относится к пищевым добавкам. Рассматривать ее как серьезный лекарственный препарат не стоит. Эффект снижения веса обусловлен не столько центральными,сколько
периферическими механизмами, за счет активации основного обмена в
организме.Поэтому вести речь о влияние на обменные процессы головного мозга не стоит.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую настоятельно -советы спрашивать только у врача(не в аптеках!)