ОСТРЫЙ ЦИСТИТ

№527709 Острый цистит
Александра Жен., 24 лет. Москва
Диагноз-острый цистит. Пью ампицилин -по 2 таб. 4 раза в день, фурагин -2 таб. 4 раза в день, 1 таб. анальгина на ночь. Пью 2 день, а боль в низу живота не проходит. Как вы считаете противосполительные может еще попить, к врачу еще не скоро.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вам следует прекратить самолечение и срочно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. Если хотите вылечиться, то надо обратиться к врачу сейчас. Самолечением Вы усугубите процесс.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначить только врач на приеме.