ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ
надежда Жен., 56 лет. россия ивантеевка
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
04.01.2012 13:36
принимала Делагил в течении 4 лет,из-за хронической бессоница прекратила,в пол-ке ревматолог ушёл на пенсию,а другого нет.За три этих года сильно поправилась,в ногах в области щиколоток то-ли шишки,то-ли водянки.Хочу снова принимать Делагил,но он пропал в аптеках,можно -ли самостоятельно принимать Плаквенил или Иммард(узнала с интернета),и можно-ли паралельно принимать Витрум-Вита(узнала от Вас)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


