ГЕЛЬМИТЫ

№55008 Гельмиты
Михаил Муж., 50 лет. Россия
Какое средство пропить всем членам семьи (от 6 до 75 лет) для профилактики (после летнего сезона) от гельмитов. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Михаил. Для профилактики рекомендуется ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР. Обратите внимание, что применятся только с 12-ти лет и перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. По поводу ребенка Вам надо консультироваться с врачом, возможно, ДЕКАРИС.