Здраствуйте!Я не знала что беременна и принимала такие препараты(предуктал ,валерьяну,метропролол, афобазол,валидол) как определить это может сказаться на моём ребёнке? Заранее большое спасибо!
На ранних сроках беременности при воздействии внешних факторов работает механизм «все или ничего». Т.е. если беременность продолжается, то препараты не оказали на неё негативного
влияния!
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения