АЛФЛУТОП, ИЗБЕЖАТЬ ПОДДЕЛКИ

№57779 алфлутоп, избежать подделки
Наталия Жен., 29 лет. РФ Старый Оскол
Необходимо купить препарат алфлутоп. Опасаюсь подделок. Порекомендовали спросить документы на препарат в аптеке. Что мне должны там предоставить? И как понять, что препарат действительно настоящий?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Сертификат качества. Серия в сертификате АЛФЛУТОПА и на его упаковке должна совпадать.