ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОЗ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

№58296 Подтверждение доз лекарственных средств
Сергей Муж., 30 лет. Россия Московская обл.Красногорский р-он г.Нахабино
После обследования у меня выявили заболевание уриаплазмоз и были выписаны следующие лек. средства
1.Азитромицин 0.5 х 2 раза вдень - 10 дней
2.Нистатин 0,5 1таб. х 4 раза в день - 10 дней
3.Трихопол 1 т или 1г (не разборчиво) х 3 раза в день - 10 дней
4.Свечи Генферон 500 1 св. х 2 раза в день

Пошел покупать в аптеку выше указанные средства, а фармацевт мне сказала что слишком убойная доза сильных антибиотиков , по крайней мере ей показалось что слишком уж большая доза, вот я испугался не хотелось бы лишний раз употреблять сильные антибиотики да еще в больших дозах, все таки для организма по моему мнению они не только пользу при болезни приносят но и вред наносят какой то.
Подскажите пожалуйста верно ли указаны лек.средства и дозу для данного диагноза. Заранее благодарен за помощь!!!
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Сергей!

Антибиотики даже в очень сильной дозировке не вылечат уреаплазму, а только заглушат на некоторое время его развитие.
Безопасно избавится от этих микроорганизмов можно с помощью растительных компонентов. Обращайтесь по эл. почте, расскажу подробнее.

С уважением,
МБ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. АЗИТРИМИЦИН для лечения заболеваний, передаваемых половым путем, урогенитальных инфекциях назначают однократно 1000 мг. Что касается всего остального - в такой дозировке назначаться может. И не удивляйтесь количеству назначенных препаратов: уреаплазма очень тяжело лечится. На время лечения и до сдачи анализов половая жизнь только с презервативом.