АНДРОГЕЛЬ

№597474 андрогель
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, препарат - андрогель находится на перерегистрации уже с апреля месяца. Врач ничем его не заменяет, в продаже нет. Когда он может появится в продаже в аптеках?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
У нас нет такой информации.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Информации насколько пропадают препараты, как правило, нет. Обратитесь к другому врачу для замены.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В течение месяцев. Сейчас придется заменять препаратами тестостерона длительного действия или чем-то из таблеток (андриол?). Я не знаю вашей ситуации, потому точнее не скажу. Очный доктор вполне может заменить лекарство, если это необходимо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения