ТЕСТОСТЕРОН

№987125 тестостерон
юрий Муж., 49 лет. москва
добрый день. помогите пожалуйста интерпретировать результаты. свободный тестостерон 15, а просто тестостерон 3,5, эстрадиол 35. доктор сказал что простой тестостерон у меня близок к низкому пределу, а женский наоборот к верхнему,и рекомендовал андрогель. на что указывают эти показатели вообще? в интернете противоречивая информация. необходим ли андрогель? есть начальные признаки дгпж, не навредить бы. спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите единица измерений результатов и референсные значения. Дополнительно нужно сдать ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Референсные значения ВАШЕЙ лаборатории опишите.