БИОТИН

№59899 Биотин
Вадим Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня последнее время стали достаточно интенсивно выпадать волосы. Посоветовали пропить курс БАД Биотин. Что вы можете сказать об этой добавке? Нет ли риска сделать хуже? Может быть какие-то противопоказания?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вадим. Лучше всего обратиться к трихологу, который подберет то, что нужно Вам.