ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕ АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТЫ?

№611444 Перенасыщение ацетилсалициловой кислоты?
Дмитрий Муж., 41 лет. Самара
Доброго времени суток!Женщина 73 лет перенесла ишемический инсульт 8 лет назад,стоит кардиостимулятор,начала принимать танакан.В течение дня давление и самочувствие в норме.После вечернего приёма кардиомагнила через некоторое время появляется боль в груди,одышка,повышается давление до 175/100.Утром принимает Валз-н 40мг +Верошпирон 1т,днём верошпирон 1т.Отчего происходит такая реакция,ведь 3 года назад она принимала танакан с кардиомагнилом и всё было в порядке?Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Это вопрос для очного приема у лечащего кардиолога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«Танакан с кардиомагнилом» может провоцировать кровотечения.

Заявленные жалобы не имеют отношения к комбинированному приему ««танакан с кардиомагнилом»». Обсудите их безотлагательно с терапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения