ПРИЁМ ТАБЛЕТОК ЛОГЕСТ

№66539 Приём таблеток Логест
Марго Жен., 21 лет.
Здравствуйте! Я уже три года принимаю таблетки Логест, делаю перерывы через 6 месяцев. Сейчас тоже сделала перерыв и месячные должны были начаться неделю назад, но до сих пор не наступили. Может ли это быть из-за таблеток, из-за того что организм перестраивается или что то в этом роде? Раньше такие задержки были, но на 3 дня максимум, а уже прошла неделя.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марго. Тест на беременность и поход к гинекологу.