ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Малавит-гель при менструации
МАЛАВИТ-ГЕЛЬ ПРИ МЕНСТРУАЦИИ
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
29.05.2013 17:46
Добрый день! У меня на фоне запоров появились густые выделения. Без запаха, зуда и раздражения нет. Гинеколог назначила малавит гель или раствор (спринцевания) 5 дней. Но у меня месячные начались раньше. Успела один день поспринцевать. К своему гинекологу попасть смогу только через неделю. Скажите, пожалуйста, возможно ли применение малавита во время менструации?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

