ОРЗ ВОЗМОЖНО

№707933 орз возможно
Arten Муж., 18 лет. Kiev
здравствуйте такая ситуация переохладился да еще и возможно продуло ночью начался сильный озноб на след день все те симптомы что характерно орз лечился грипикс макс за 3 дня все прошло на след недели попал под ливень с ветром в футболке га следующий день к вечеру началась зубная боль на десне возле зуба появились 2 шарика с белой как гной жидкостью полоскал содой обжег губу появились там шарики похожи на герпес на след день они начали засыхать и перестало печь губу аппетита пропал принимал опять грипикс макс за 1-3 дня все прошло но шарики на зубах нет и лимфоузлы с пятницы и до понедельника лимфоузлы начали уменьшатся шейный справа где болел зуб вовсе стал маленький и мягкий а слева немного был увеличен сегодня утром опять заметил плохое самочувствие слабость лимфоузлы увеличились опять других признаков нет возможность пойти к врачу нет так как в другой стране что это может быть я не доличился? что принимать? и может ли это быть признаки вич? сейчас начал принимать антибиотик линкомицин..
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
1.
ОРЗ лечит только время.

2.
Врач нужен для исключения болезней отличных от ОРЗ и осложнений.

3.
ВИЧ не дает специфических симптомов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.

Вирусная инфекция - не лечиться антибиотиками
Сдайте анализ а ВИЧ