ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Странные симптомы при использовании «Мирена»
СТРАННЫЕ СИМПТОМЫ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ «МИРЕНА»
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2008 20:48
Добрый день. Я поставила Мирену год назад. с тех самых пор у меня ни на день не исчезали кровянистые выделения, менялась только их интенсивность. Нормально ли это? Значит ли это что спираль мне не подходит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

