ПОМОГИТЕ

№727913 помогите
рианна Жен., 31 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте.Мне 31 год.Меня беспокоит внутреннее волнение,боязнь за родственников(беспричинная)всех жалко,на улице и в магазинах чувствую себя не уверенно.ставили диагноз всд.все начилось с выходом на работу,а потом и подключилась беременность,я конечно все связывала с беременностью,но родив поняла что все продолжается.Меня часто бросает в пот,все новости принимаю близко к сердцу.Знакомая врач невролог прописала фенибут,мексидол ,успокоительные.но они как то не помогли.пыталась пить амитриптиллин,от него я весь день спала.недавно мне посоветовали пропить ципралекс с атараксом.Скажите что мне делать?принимать эти препараты?Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не "всд". Это тревожное расстройство - одна из форм невроза. Проблема - решаема! Ею нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Рианна. Одними таблетками с Вашей проблемой не справиться. Очно обратитесь к психотерапевту.