СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРВТОВ

№734978 Совместимость препарвтов
Виктория Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли вместе, но в разное время принимать Де-нол и Мукофальк? Де-нолом я лечу гастрит(язвы), Мукофальком нормализую стул, т.к. появилась анальная трещина. В инструкции Мукофалька написано одновременно не принимать препараты против диареи и угнетающие моторику кишечника. В Де-ноле написано, что препарат от язвы и от гастирита и тд, а так же от синдрома раздараженного кишечника с симптонами диареи, можно ли считать, что это противодиарейное ср-во?

Можно ли совместить эти препараты? сейчас как один очень важен, так и другой! Спасибо заранее
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. Совмещение по назначению врача возможно.