ОРВИ 4-Ю НЕДЕЛЮ

№736902 ОРВИ 4-ю неделю
Елена Жен., 63 лет. Россия СПб
Здравствуйте!
Теперь уже, 3-и недели назад- насморк, через неделю притих ,но под носом
выступил герпис!.
В конце 2-ой недели выкупалась в бассейне, начался кашель,
болит горло,t`-35,1-36.0.
Вся 3-я неделя в кашле (полоскание, ингаляции), t при этом 35.4.
В конце этой (3-ей) недели вызвала врача: послушала-«в легких-ничего, горло красненькое;
полоскать.,Эреспал, Бронхикум, при удушении Беродуал(через нибулайзер).
4-я неделя : кашляю, горло болит,под носом (по-новой) выступил герпис,t- 35.4..
Боюсь, что все пошло по кругу? Заболела дочь!
Подскажите! Что можно еще сделать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Надо помочь иммунитету. Согласуйте с врачом применение ИНГАВИРИНА.