СОВМЕСТИМОСТЬ ДОНЫ(ПОРОШОК) И ФАНИГАНА(ТАБЛЕТКИ)

№811182 совместимость Доны(порошок) и Фанигана(таблетки)
Анна Жен., 18 лет. Симферополь
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, совместимы ли Дона и Фаниган, можно ли их пить вместе?
Моей бабушке 61, у нее уже года 3-4 болит колено и тазобедренный сустав, к врачам не ходила, ее подруга-хирург сказала что это артроз, посоветовала пить Дону, бабушка сегодня пьет ее 3й день, 1р/сутки, боль не снимает, я знаю о накопительном эффекте Доны, т.е долго нужно пить, но можно ли чемто другим параллельно снимать боль?
До Доны бабушка пила много противовоспалительных обезболивающих, типа фанигана, кетанова, нимесила, долорена и тд
Заранее спасибо за помощь!:)
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Дона боль НЕ СНИМЕТ! Это не обезбаливающий препарат, а лечебный. И боль будет уменьшаться по мере лечения. Что уменьшить болевой синдром, можно добавлять Фаниган - но препарат фаниган можно принимать до 4-х таблеток в сутки ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕДЫ и не более 5-7 дней. Можно усилить дейсвие препаратов другими натуральными безопасными препаратми, например, Траумель таблетки. А еще лучше в начале лечения ту же Дону и Траумель принимать в УКОЛАХ и только после уколов переходить на прием вовнутрь. Тогда возможно "соскочить" с обезбаливающих препаратов, самым главным побочным эффектом которыз является осложнение на ЖКТ (гастриты, язвы и т.д.).