ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА

№832175 Лечение хронического простатита
Владимир Муж., 35 лет. Россия Фурманов
Здравствуйте!Хотелось бы подобрать и попробовать действенный фитосбор для лечения хронического застойного простатита.-их так много в интернете,но какой более точно подойдет?!Болею более 7 лет.Болезнь протекает вялотекуще.Проявление:редкие колющие боли в промежности,слабое сексуальное влечение,ускоренное семяизвержение.Проходил неоднократно лечение-помогает,но через 3-4 месяца все по новой.Лечение:витапрост,остальные препараты точно не помню-меняются каждый раз,какие то инъекции в мочеисп. канал,физиолечение аппаратом.Пробовал красный корень-настойку.тонгкат али платинум
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Фитосборами простатит не лечится. Попробуйте обратиться к другому врачу для назначения лечения