АНТИБИОТИКИ

№853463 антибиотики
Евгения Жен., 32 лет. Россия Москва
Добрый день, подскажите при уреаплазме врач выписал «Юнидокс салютаб» можно ли его заменить на более экономичный по цене Доксициклин? Действующее вещество ведь тоже самое, но будет ли он работать так же как более дорогой аналог? И в какой дозировке его принимать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для информации:
http://cardiolog-online.ru/djenerik/
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В ЮНИДОКСе другая соль доксициклина, которая лучше помогает. Но главный вопрос не в этом, а в том насколько необходимо лечение. Жалобы?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. В безвыходной ситуации заменить можно. Но дорогой препарат эффективнее и максимально мягко воздействует на микрофлору кишечника.