ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Качество препарата Индинол
КАЧЕСТВО ПРЕПАРАТА ИНДИНОЛ
Аркадий Муж., 58 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
12.08.2015 08:18
Добрый день. Приобрели Индинол №120 300мг по цене 2040 руб. в аптеке « Планта-Фарм. Номер серии 02.02.15 от 02. 2015г. Этикетка приклеена не ровно, на донышке на пластмассовой баночки не четкие оттиски информации. Сомневаемся в качестве данного препарата. Пожалуйста дайте информацию по данной серии. препарата. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




