УРСОСАН И АНТИБИОТИКИ

№902227 урсосан и антибиотики
Ольга Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте. простудилась, назначили: амоксиклав620*3 р/д(жёлтые сопли), нимесил 1*2 р/д, амброкмол, ингавирин и тантум верде. уже 2 месяца я принимаю Урсосан (желочь в желудке ). подскажите совместимы ли эти препараты? или на время лечения отложить приём урсосана? заранее спасибо
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Продолжайте прием уросана, если иное не будет назначено на очном приеме.
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Ольга.
Совместимы.