ВЫПИЛА ПОСТИНОР

№920854 выпила постинор
Виктория Жен., 24 лет. Белорусь Минск
Здравствуйте, Я выпила постинор как было написано в инструкции , уже как две недели идут месячные ( кровяные выделения) за это время у меня появился цистит(я его вылечила) и выскочил чир, что мне надо делать или выпить чтобы прекратило мазать ? и это все из-за постинора?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите гинеколога.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам необходимо незамедлительно показаться гинекологу!
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вам нужно срочно идти к гинекологу. А на основании чего вы сами себе определили, что "у вас был цистит и вы его вылечили"? Чем лечили и на основании каких анализов (и кем) усоановлен диагноз цистит? Постинор вы принимали по инструкции - одну таблетку в первые трое суток после незащищенного полового акта, а ВТОРУЮ таблетку - через 12 часов? Еще результат от приема Постинора зависит от ДНЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА - более эффективен препарат в первой половине цикла, до овуляции. Идите на прием к гинекологу!!1