ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Совместимость и переносимость АД
СОВМЕСТИМОСТЬ И ПЕРЕНОСИМОСТЬ АД
Наталья Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
01.05.2017 07:45
Здравствуйте! Можно ли делить напополам таблетку Вальдоксан ? Хочу наать с 0,5 на ночь. Назначен был врачом неврологом. Часто ли на него встречаются побочные? Как чаще переносится? Совместим ли с циклодиноном (утром), стугероном и мексидолом и эутироксом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

