СОВМЕСТИМОСТЬ

№974922 совместимость
Светлана Жен., 28 лет. Россия Керчь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли пить вместе антибиотик Вильпрафен, афабазол и дузофарм?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что вы лечите таким набором?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Препараты совместимы.

Для информации: Противопоказания к препарату Дузофарм
повышенная индивидуальная чувствительность к препарату;
инфаркт миокарда (острая стадия);
артериальная гипотензия;
геморрагический инсульт (острая стадия);
эпилепсия, повышенная судорожная готовность;
хроническая сердечная недостаточность II–III стадии (III–IV по NYHA — функциональная классификация сердечной недостаточности Нью-Йоркской ассоциации кардиологов);
тахиаритмии;
возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены).
закрытоугольная глаукома;
гиперплазия простаты.

Взаимодействие
Усиливает гипотензивный эффект антигипертензивных препаратов. В связи с этим рекомендуется более частый контроль АД — в начале комбинированного лечения Дузофармом и антигипертензивными средствами.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Советую афобазол принимать на ночь, вильпрофен до еды 3 раза в день, дузофарм пить не советую вообще. Чтобы решить вопрос о приеме, нужно смотреть мед.документы. Синдром Рейно можно лечить более щадящей терапией.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. По назначению врача совмещение возможно.