ПОИСК ПО САЙТУ:
ПИСКЛЯВЫЙ ГОЛОС РЕБЕНКА
Елена Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
19.07.2010 13:52
Здравствуйте. Племянница моего мужа (5 лет) разговаривает очень писклявым голосом. Ее родители делают вид, что не замечают, но как по мне это очень бросается в глаза. Детей знаю много, но такого писклявого голоса не слышала. У меня еще ощущение, что она не может кричать. Голос как бы монотонный. Знаю её 2 года. Возрастных изменений в голосе не замечаю. Возможно ли, что она перерастет? Правильно ли будет обратится к фониатру или я зря паникую делая из мухи слона?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

