ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Логопед / дочка в 2.6 практически не говорит
ДОЧКА В 2.6 ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ГОВОРИТ
Ирина Жен., 21 лет. Россия Владимир
Гость (не зарегистрирован)
06.12.2010 18:12
Здравствуйте!!!нашей дочери 2.6,она энергичный ребенок,но очень плохо говорит!хорошо получаеться только некоторые слова!а все остальное на непонятном языке....педиатр сказал ,что это плохо!отправила нас к неврологу и логопеду!!есть повод для волнения???подождать или все-таки обратиться к специалисту???заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


