ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНКА К ЛОГОПЕДУ!!
Яна Жен., 25 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрированный пользователь
02.08.2011 14:59
Здравствуйте! Со скольки лет надо идти к логопеду если есть проблемы с произношением? Ребенку 3 года ровно. Многие слова она говорит начиная с И. Например: иенье (варенье), ибота (работа), ифон (магнитофон) и т.д. Может ли это быть деффектом или все еще нормализуется? Словарный запас большой. Повторяет даже сложные слова, правда не всегда понятно что она говорит.
Спасибо!
Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

