ДИСГРАФИЯ У РЕБЕНКА 8 ЛЕТ 1 КЛАСС

№680001 Дисграфия у ребенка 8 лет 1 класс
Оксана Жен., 27 лет. Россия с.Каргасок Томская область
Сыну почти 8 лет. На днях учитель уговаривала меня оставить его на второй год в первом классе. Он успевает по всем предметам,кроме русского языка. Пишет не Юра,а Йура.Сбосибо.Нстаящая.Крылиами.На вопрос что делать,учитель сказала:Занимайтесь и настраивайтесь на второй год,даже не сказала,что проблему может решить только логопед,т.е. ей все равно,что с нами будет. Мой вопрос: сколько примерно времени уйдет на исправление данной проблемы,если ребенок будет заниматься с опытным логопедом 6 дн. в неделю по 1 часу?? До конца учебного года осталось 2 мес + у нас есть 3 летних месяца.
Прямая специальность
Русина Юлия Валерьевна. Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Здравствуйте! У каждого ребенка свои индивидуальные сроки исправления речевого нарушения. Не видя ребенка определять вид и тяжесть нарушения не возможно, обратитесь к логопеду очно.