РЕБЕНОК 3Х ЛЕТ И АНГЛИСКИЙ

№68771 ребенок 3х лет и англиский
Эльвира Жен., 29 лет. россия копейск
скажите, пожалуста, если ребенок плохо говорит по русски, не произносит все шипящии звуки, р и л можно ли его отдавать на изучение англиского языка? Будет ли это на пользу или во вред? Ребенку 3 годи и 3 месяца
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Эльвира! Вообще-то программа для таких малышей не направлена на произношение, а скорее всего на запоминание, поэтому думаю можно отдать, но если Вы решите заниматься серьезно (н-р, языковая школа), то обязательно до школы нужно решить проблемы с произношением звуков (если, конечно, к 5 годам они сами не "встанут").