Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Киста
КИСТА
№1029142 Киста
Лилия Жен., 28 лет. Мо
10.10.2018 19:51
Здравствуйте, на узи у мамы, которой 50 лет нашли кисту, узистка сказала делать ничего не надо, только контроль.Скажите, пожалуйста, так ли это?
https://a.radikal.ru/a37/1810/93/5820f50fc4fd.jpg
https://b.radikal.ru/b22/1810/38/061b610fb0ca.png

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном фото действительно есть признаки кистозного образования, но тактику ведения должен решить доктор (который направил на обследование) после проведения осмотра и ознакомления с результатами УЗИ органов малого таза и уровнем гормонов крови (половые и щитовидной железы).
Время создания: 12 Октября 2018 16:26
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.
Время создания: 20 Октября 2018 02:10