ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ СОСОК

№1074324 Чувствительный сосок
Мария Жен., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте, у меня за неделю до месячных болит сосок, особенно если к нему прикасаюсь, и одеждоц цепляю. Болит не сильно, больше как печет(как когда натерла или поцарапала) в середине соска. В прошлом месяце болел сосок на другой груди тоже при прикосновениях также как пекло, только весь сосок. Обычно перед месячными такое в обоих сосках, но бывает и только в одном, а потом за несколько дней и во втором. А с приходом месячных все проходит. Сейчас еще принимаю димиа 9-й месяц по назначению гинеколога. На узи была осенью 2019, по узи расширены млечные протоки, врач сказала что это нормально для не рожавшей девушки.. Скажите пожалуйста не опасно ли это?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нет, не опасно.