РЕЗУЛЬТАТЫ ОПЕРАЦИИ

№176376 результаты операции
Ирина Жен., 38 лет. Индия Бомбей
7 дней назад мне удалили кисту МЖ, операция шла под общим наркозом. шов заростает как то странно, по краям все вроде нормально, а в центре шва уплотнение, не болит, но как бы неприятно к этому месту прикасаться, а сам шов разъезжается в стороны, но не до дыры конечно. Антибиотики я пропила, температуры, нет. Под мышкой со стороны операции ОЧЕНЬ больно, не могу прикоснуться, но вроде лимфоузлы не большие. Что мне со всем этим делать. Это уплотнение меня очень беспокоит. Оперировали по подозрению на рак, но ничего злокачественного гистология не показала. До операции любая царапина затягивалась моментально. Посоветуйте, что делать.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
7 дней- это еще очень маленький срок. После такой операции нецелесообразно ожидать мгновенного заживления. Чтобы оценить состояние раны, Вам необходимо показать рану лечащему врачу, поскольку он точно знает объем и технику операции.