ТРЕСКАЕТЬСЯ СОСОК И ТЕЧЕТ СУКРОВИЦА!

№247438 Трескаеться сосок и течет сукровица!
Динара Жен., 26 лет. Украина Севастполь
задержка на 2 месяца, но тесты не показывают и еще опухла левая грудь и из соска течет сукровица...Я мажу синтомицином но не помогает...Что Вы мне можете посоветовать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация маммолога.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Динара, диагноз по интернету поставить невозможно. Необходимо обследование у гинеколога и маммолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходим осмотр маммолога, УЗИ молочных желез и органов малого таза, кровь на гормоны и цитологию выделений из соска. Только после этого можно выставить точный диагноз и подобрать адекватную тактику лечения.