Добрый день! Около недели назад проснувшись обнаружила боль в нижней части левой молочной железы, сначала пожумала что просто отлежала ночью и скоро все пройдет, но боль не проходит и при прощупывании сильно ощущается, боль как буд то при ударе, ушибе, есть какое то уплотнение. Что мне делат и что это может быть?
Рожала три года назад, кормила грудью 1,5 года.
Спасибо!
Показано обращение на прием к маммологу, лучше на 5-7 день менструального цикла чтобы сразу сделать УЗИ либо прийти на прием с результатом УЗИ, сделанным в эти дни. Далее уже по усмотрению специалиста будет рекомендовано дальнейшее обследование.