ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / температура после пункции молочной железы
ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ПУНКЦИИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
наталья Жен., 38 лет. молдова кишинев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
17.04.2010 23:11
здравствуйте,4 дня назад мне сделали пункцию молочной железы,это была маленькая киста,она не болела,анализ содержимого кисты хороший,но сразу появилась температура 37.2,затем 37.4,выше не подымается,подскажите что надо сделать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




